ОТЕЛЬ И БАР «СТОЛИЦА ПОМОРЬЯ» ВНОВЬ СТАЛИ ДИПЛОМАНТАМИ КОНКУРСА «АРХАНГЕЛЬСКОЕ КАЧЕСТВО И «100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ»

На мероприятиии были подведены итоги  19-го Всероссийского конкурса Программы "100 лучших товаров России". В федеральном этапе конкурса от Архангельской области приняли участие 56 видов продукции и услуг. Предприятия области участвовали в четырех номинациях конкурса: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги для населения».

Бизнес-центр-отель "Столица Поморья" и бар "Столица Поморья" получили диплом лауреата регионального конкурса "Архангельское качество" за оказание услуг отличного качества в номинации "Услуги для населения". По итогам Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России" бар "Столица Поморья" был удостоен серебряным дипломом в номинации "Услуги общественного питания", а отель "Столица Поморья" стал лауреатом, получил золотой диплом конкурса в номинации "Гостиничные услуги", а также награжден кубком Лидер качества Архангельской области 2016г. Управляющий БЦО «Столица Поморья» Задорожный Андрей Романович был награжден почетным знаком «Отличник качества».

Обладатели двух дипломов престижного Конкурса бар и гостиница бизнес-класса «Столица Поморья» ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» уже не первый год занимают лидирующее место среди гостиниц и баров Архангельска, ведь принципы работы - качественный сервис и радушное отношение к гостям.

Последние новости:

Архив новостей: