ОТКРЫТИЕ БИЗНЕС-ЦЕНТР-ОТЕЛЯ «СТОЛИЦА ПОМОРЬЯ»

16 февраля 2012 года в Архангельске состоялась официальная пресс-конференция, посвященная торжественному открытию нового Бизнес-Центр-Отеля «Столица Поморья». Участниками пресс-конференции стали исполняющий обязанности министра имущественных отношений Архангельской области Михаил Мазуренко и директор ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» Максим Заборский. Они рассказали об основных направлениях развития отеля, а также провели экскурсию по новому объекту.

В 2011 году министерство имущественных отношений региона передало в управление ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» здание старого корпуса гостиницы для переоборудования его в современный бизнес-центр. За время реконструкции, в ходе которой в здании провели капитальный ремонт и перепланировку, гостиничный комплекс превратился в современный бизнес-центр, в котором размещено 34 просторных гостиничных номера, конференц-зал, лобби-бар, ресторан, а также офисные помещения на втором и третьем этажах.

 

Бизнес-Центр-Отель «Столица Поморья» имеет международный статус и его открытие демонстрирует активное развитие гостиничного бизнеса Архангельской области. Директор ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» Максим Заборский отметил, что бизнес-центр уже сегодня можно считать примером эффективного использования имущества, объектом, привлекательным для предпринимательского сообщества Архангельска и региона в целом.

Обновленный отель предлагает все условия для проведения бизнес-встреч, деловых переговоров, семинаров и конференций.

Последние новости:

Архив новостей: