В областном отеле «Столице Поморья» завершена реновация номерного фонда!

В июне 2018 года в бизнес-центр-отеле «Столица Поморья» был произведен финальный этап ремонтных работ 22 номеров на 4 и 5 этажах.
В номерах заменили напольные и стеновые покрытия, полностью обновили мебель, освещение, текстиль. В коридорах произведён косметический ремонт.

 

Все строительные материалы закуплены у проверенных поставщиков, имеют сертификаты качества и отличаются прекрасным качеством!
Мебель и текстиль соответствуют современным стандартам и отлично вписываются в новый интерьер гостиничных номеров. Во всех номерах отеля используется высококачественные ковровые покрытия, что безусловно влияет на дополнительную шумоизоляцию и уют.
Стоит отметить, что несмотря на небольшой возраст отеля – 6 лет, по итогам данного этапа гостиница полностью обновила свой номерной фонд, в т.ч. мебель, и в настоящее время является самой обновлённой гостиницей города Архангельска.
БЦО «Столица Поморья» радует своих гостей с 2012 года и своевременно проводит реновацию в номерах для того, чтобы идти в ногу со временем и удовлетворять желания гостей.
Наши гостиничные номера стали еще более уютными, светлыми красивыми. Теперь еще больше здесь ощущается забота и внимание.

Таким образом управляющая компания отелем ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» подготовилась к очередному Арктическому Форуму, который пройдёт в марте 2019 года.
Проведение данных работ также положительно сказалось на капитализация областного объекта.

Последние новости:

Архив новостей: