НОВЫЙ «ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЛЮКС» — ГОРДОСТЬ «СТОЛИЦЫ ПОМОРЬЯ»

С начала ноября 2012 года в «Столице Поморья» принимает гостей новый «Президентский люкс». Это единственный в регионе 140 метровый номер со spa-зоной и рабочей зоной с камином.

«Президентский люкс» нашего отеля состоит из четырех комнат, каждая из которых исполнена в элегантном классическом стиле. Номер находится на верхнем этаже отеля, и из всех его окон открывается прекрасный панорамный вид на Северную Двину.

Светлую гостиную комнату с обеденной группой, можно также использовать, как зал для переговоров. В ней же может быть организована трапеза для ваших деловых партнеров.

 

Рабочий кабинет обставлен удобной и солидной мебелью, и, кроме того оборудован настоящим камином и барной стойкой. Это зона, где можно с комфортом отметить заключение важной сделки или просто успешно прошедшие переговоры: бокал уточненного напитка под потрескивание поленьев в камине настраивает на дружескую беседу и гармоничное восприятие мира…

Спальная комната «Президентского люкса» выполнена в стиле «ретро». Помещение с первого взгляда располагает к безмятежному отдыху своей атмосферой домашнего уюта, спокойствия и тепла.

Кроме того, «Президентский люкс» оборудован 25-ти метровой SPA-зоной с теплыми полами, которая оснащена: шикарной джакузи с множеством функций, комфортной финской сауной, и душевой кабиной.

«Президентский люкс» имеет отдельный коридор с удобной и вместительной гардеробной зоной, а также гостевой ванной комнатой, оборудованной всем необходимым.

Цены на размещение в «Президентском люксе» вполне демократичные. А профессиональный персонал нашего отеля сделает пребывание у нас удобным, комфортным и безмятежным. Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

Последние новости:

Архив новостей: