НОМЕРНОЙ ФОНД ОТЕЛЯ «СТОЛИЦА ПОМОРЬЯ» УВЕЛИЧЕН К НОВОМУ ГОДУ

Прекрасным подарком для жителей и гостей Архангельска в ушедшем году стало пополнение номерного фонда Бизнес-Центр Отеля «Столица Поморья».

В конце декабря первые гости смогли заселиться в 4 новых номера гостиничного комплекса «Столица Поморья». Каждый из них сделан по индивидуальному дизайн-проекту и соответствует всем современным требованиям гостеприимства.

Таким образом, отель «Столица Поморья» может единовременно с комфортом разместить порядка 100 гостей. На этом приятные изменения не заканчиваются. В этом году планируется обновление номеров 4 и 5 этажей: будут полностью заменены мебель и текстиль, усовершенствовано освещение, установлены новые межкомнатные двери. Таким образом, к середине следующего года «Столица Поморья» полностью обновит номерной фонд.

Бизнес-центр-отель «Столица Поморья» — одна из крупнейших гостиниц Архангельска. Первых гостей отель принял в 2012 году, и с тех пор его услуги ежегодно получают высокие оценки и занимают первые строчки рейтингов «Букинг» и «ТрипАдвизор».

Бизнес-Центр Отель «Столица Поморья» находится по адресу: 163000, Архангельск, Набережная Северной Двины, д. 88. Тел.: +7 (8182) 42-35-75. Факс: +7 (8182) 42-35-75

Последние новости:

Архив новостей: