БЦО «Столица Поморья» отмечает 7 лет успешной работы в сфере гостеприимства

Сегодня отель «Столица Поморья» празднует свой седьмой день рождения.

 

БЦО «Столица Поморья» отмечает 7 лет успешной работы в сфере гостеприимства.

7 февраля БЦО «Столица Поморья» отмечает 7 лет своей эффективной деятельности. Самый главный капитал, накопленный за столь серьезный срок – многочисленные положительные отзывы наших гостей. Несмотря на то, что за 7 лет отель достиг высоких результатов, качество и спектр услуг будут продолжать расти!

 

Гостиница «Столица Поморья» ежегодно старается участвовать во всех мероприятиях, направленных на увеличение туристического потенциала региона. Так с 2018 года гостиница является непосредственным участником брендового маршрута «Архангельск: здесь начинается Арктика». По итогам прошедшего года из порядка 130 туристов этого маршрута, 60 – выбрали проживание именно в БЦО «Столица Поморья».

 

К качеству оказываемых услуг в отеле очень внимательны, поэтому на протяжении многих лет работы «Столица Поморья» остается признанным победителей многих конкурсов. В 2018 году «Столица Поморья» взяла бронзу во всероссийском рейтинге национальных туристических брендов в номинации «Мини-отели». Кроме того, отель является обладателем одним из самых высоких рейтингов, сформированных на основе отзывов гостей.

 

— Абсолютно весь коллектив «Столица Поморья» старается, чтобы гостиница соответствовала уровню трехзвездочного отеля по мировым стандартам. Каждый гость для нас важная персона, исключений нет — подчеркивает директор ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» Максим Николаевич Заборский, в чьем управлении находится гостиница.

 

Историческая справка. В 2011 году Министерство имущественных отношений Архангельской области передало здание гостиницы в хозяйственное ведение ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций». Начиная с 2008 здание не эксплуатировалось, росли расходы области на его содержание. Получив объект, специалисты фонда провели ряд работ и разработали комплекс мероприятий, направленных на поиск наиболее эффективного решения для использования областного имущества. Выбор пал на гостиничный комплекс. Все работы по ремонту и обустройству были выполнены без участия бюджета. Инвестиции в объект составили 36,2 млн рублей из средств фонда и 21,8 млн рублей привлечённых средств. Создано более 50 рабочих мест.

Последние новости:

Архив новостей: