Сразу два администратора отеля «Столица Поморья» стали «Лучшими по профессии в индустрии туризма» регионального этапа Всероссийского конкурса

Определены победители регионального этапа Архангельской области Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма.

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» финалистами стали сотрудники бизнес-центр-отеля «Столица Поморья»:

Лысцева Ирина (старший администратор), занявшая II место 

Тормантовская Надежда (администратор), занявшая III место 

Андрей Задорожный, управляющий БЦО «Столица Поморья»: «Меня переполняет чувство гордости, что сразу два сотрудника коллектива «Столицы Поморья» удостоились выхода в финал регионального конкурса профессионального мастерства. Ирина и Надежда работают в сфере гостиничного бизнеса более 9 лет, за  время работы в «Столице Поморья» зарекомендовали себя как исключительные профессионалы, что на постоянной основе подтверждают положительные отзывы и слова благодарности от Гостей отеля. Благодаря слаженной работе, высоким теоретическим и практическим знаниям в своей сфере - девушки в кратчайшие сроки обучили стандартам гостеприимства персонал наших гостиниц в Архангельской области: «Пинежская Слобода» (с. Карпогоры) и «Купеческая» (г. Сольвычегодск). Стоит отметить, что в дальнейшем «Пинежская Слобода» - это одна из первых гостиниц, которая получила категорию звездности в Архангельской области, что подтверждает качество и уровень гостиничного сервиса нашей команды».


24 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей в зале заседаний правительства Архангельской области.


Коллектив отеля «Столица Поморья» присоединяется к поздравлениям!

Последние новости:

Архив новостей: