«Столица Поморья» подтвердила статус гостиницы категории 3 звезды

Гостиница «Столица Поморья» успешно прошла очередное освидетельствование по сертификации уровня на 3 звезды.  О таком решении объявила аккредитованная организация по классификации гостиниц и иных средств размещения ООО «Звезды Отелям» на основании проведенной проверки и акта оценки.


«Присвоение «звезд» для нас – очень важное событие, ведь таким образом мы информируем гостей об уровне оказываемых услуг», — комментирует управляющий гостиничными комплексами ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» Задорожный Андрей Романович.


Напоминаем, что аккредитация гостиниц с вместимостью свыше 50 номеров обязательна с 1 июля 2019 года. «Столица Поморья» проходит эту процедуру уже не в первый раз: в 2016 году она также получила сертификат о «звездности». «Несмотря на то, что требования к гостиницам трехзвездочного уровня ужесточаются почти каждый год, мы стараемся «держать марку» на протяжении 7 лет существования нашей гостиницы», — отметил директор управляющей компании ГУП АО «Фонд имущества и инвестиций» — Щелоков Андрей Георгиевич.


Стоит сказать, что в Бизнес-Центр-Отель «Столица Поморья» буквально в прошлом году полностью обновила свой номерной фонд: мебель, текстиль, освещение — все по современным стандартам и хорошего качества. К уровню сервиса в отеле очень внимательны, и, поэтому на протяжении всех лет работы «Столица Поморья» является заслуженным и признанным победителем в конкурсах туриндустрии, как в Архангельской области, так и согласно рейтингу международных сайтов, которые формируют оценку, исходя из отзывов гостей.

Последние новости:

Архив новостей: